Понедельник - пятница с 10:00 до 20:00 Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram +7-903-668-55-33
Главная страница   →   24 Октября 2014
Главная » 2014 » Октябрь » 24


Внимание! Новости SMSimple (наш оператор по отправке уведомлений).
Пытаемся исправить ситуацию, приносим наши извинения за временные неудобства.
"Уважаемые клиенты!
В связи с изменением порядка работы у оператора «Мегафон», с 10 октября 2014 года отправка смс с буквенной подписью на номера этого оператора будет возможна только для юридических лиц, заключивших прямые договора с оператором. Сообщения остальных клиентов, находящихся сейчас на прямых каналах, с целью сохранения доставки, мы автоматически будем перенаправлять на альтернативные каналы с цифровой подписью.
С 10 октября для отправки смс по прямому каналу абонентам оператора Мегафон необходимо подписать договор непосредственно с оператором Мегафон (ознакомиться с информацией на сайте оператора).
Отправка смс будет производиться через сервис SMSimple, но по официальным тарифам и с пропускной способностью, указанными на сайте оператора «Мегафон». Оплата за трафик по прямому каналу оператора «Мегафон» будет происходить на лицевом счете клиента в биллинге самого оператора. Счёт на оплату будет выставляться оператором «Мегафон» на основании заключенного договора на предоплатной основе. Заключение договоров с оператором «Мегафон» и прочие организационные вопросы будут осуществляться через сервис SMSimple. Скачать документы для заключения договора. Подробности были отправлены по почте, указанной в Вашем профиле. Если Вы не получили рассылку, свяжитесь с нами по электронной почте welcome@smsimple.ru, мы продублируем информацию."

Добавлено: 24.10.2014