Понедельник - пятница с 10:00 до 20:00 Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram +7-903-668-55-33
Главная страница   →   12 Апреля 2014
Главная » 2014 » Апрель » 12


С праздником, дорогие друзья.

Мы начинаем! Волнуемся? Не то слово. Ведь хочется сделать еще лучше, еще красивее, еще удобнее. Возможно, на первом этапе, могут возникнуть какие то вопросы, но все решаемо, вы это знаете. Все материалы будут появляться сначала здесь, а потом уже в альбомах Picasa. Постепенно все переедет сюда, ассортимент будет дополняться и расширяться.

Мы знаем толк в тканях и фурнитуре. В разделах нашего сайта вы можете найти хлопки, шелка, жаккарды, которые наверняка придутся по вкусу модницам. В нашем магазине Цвет апельсина также широко представлена фурнитура и другие материалы для шитья. Здесь есть из чего выбрать: красивые пуговицы, необычные кнопки, разнообразные молнии.

Качество производителей, с которыми мы работаем, проверено временем. Это и узнаваемые бренды и торговые марки, многие из которых не нуждаются в дополнительной рекламе. А так же молодые, но быстро развивающиеся компании. К нам постоянно приходят новинки и мы быстро добавляем все в удобный каталог. Вы можете подбирать и сортировать все представленные материалы как вам удобно.

Интернет-магазин одежды Цвет апельсина - это выгодные условия сотрудничества и удобство обслуживания. Сотрудничество с нами не прибавит вам хлопот, а наоборот, упростит процесс приобретения тканей и фурнитуры. И у вас останется еще больше времени на ваше любимое хобби. Станьте нашим партнером - и откройте себе дверь в мир современного стиля и образа жизни! Мы уверены, вам понравится!

Добавлено: 12.04.2014 | Комментарии (0)